Auction 806T, Lot # 181
Firmado Miranda. México. Siglo XX. Pelea de gallos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $2,000-4,000